понедельник, 25 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице

   Знакомая картинка? Гуляет по блогам, задает вопросы, знакомит, сближает, открывает секреты)) Я в игре! Спасибо Наталье (блог "Наталеонкины мечталки") за переданную эстафету))





   Правила участия в игре: картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.
 
Отвечаю))
    1. Кем бы Вы хотели быть в другой жизни?
   Оставила бы всё, что есть у меня сейчас, а вот профессию бы поменяла)) Была бы архитектором, строила уютные дома, красивые здания... Эх...

2. Хватает ли Вам времени в сутках? Сколько бы часов Вы ещё добавили и для чего?
    Пока времени хватает, авралов  давно не было)) Это мой муж всё бегает, вечно не успевает выполнить задуманное, вот ему бы лишних пару часиков бы добавить... А еще думаю  как-нибудь приобрести агрегаты, которые точно позволят заниматься любимым рукоделием больше. Правда, мама говорит, что посудомоечная машина и мультиварка - для ленивых, а я говорю, что для практичных))

3. Смотрите ли Вы мультфильмы со своими детьми? Какие знаете наизусть:)
    Самый первый мультик, который Юлиана смотрела по 10 раз в день  -" История игрушек". Вот  его-то я и знаю наизусть)) Причем  все 3 части)) В свое время было увлечение Винни-Пухом, мишками Гамми... Скорее бы лето! Весь день на улице - и никаких мультяшек!...


И мои вопросы:
1. Что вас подтолкнуло к созданию блога?
2. Покупаете ли вы товары ручной работы? Если да, то где?
3. Самый любимый рукодельный материал (пряжа, ткань, кожа, металл, шерсть, стекло....)?

Хотелось бы, чтобы на эти вопросы ответили рукодельницы-землячки))
1. Наталля , хозяйка блога "Беларусачка прапануе...". Эксперименты с фактурной пряжей,  необыкновенные аксессуары для детских фотосессии и красивый белорусский язык))

2. Ирина. Вышивка, немного вязания и собственный магазинчик товаров для рукоделия))

3. Юлия.  Блог "SHOO!" Авторская одежда для девочек и мальчиков,  интерьерные штучки.

 

12 комментариев:

  1. Людочка, спасибо большое! Пошла думать :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Люда,спасибо! Будем писать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удивило, что тебе достаточно времени. Организованный человек!

      Удалить
    2. )) Я часто делаю всё в последний момент)) На подготовку экзамена всегда 1 дня не хватало)) Стала планировать меньшее количество дел на день - и всё получилось)) Когда получается больше сделать - прям горжусь собой)) Да разве с малышами возможно много сделать?

      Удалить
  3. Люда, спасибо за ответы. Некоторые совершенно неожиданны)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, с интересом читала твои ответы, спасибо! Я тоже думаю, что посудомоечная машина и вся техника для того, чтобы облегчить нашу женскую долю и подарить нам пару часиков для себя и творчества! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Почему только женскую долю? Иногда и мужчинам приходится "по хозяйству" работать, а посуду мыть мы не любим...))

      Удалить
  5. Людміла, дзякую за цудную прапанову раскрыцца і пазнаёміцца бліжэй! Дарэчы, бачыла ў блогах ідэю "100 фактаў пра сябе" Вось ужо выношваю яе, малюнкі збіраю. Спадзяюся, у гэтым годзе рэалізуюся )))

    Пайшла рыхтавацца ))))

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня братишка одно время, каждое утро вставал и просил включить Мемо) мультик "в поисках Немо". Людмила я вас тоже приглашаю на мои вопросики)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...